testata per la stampa della pagina

Indirizzi di posta elettronica e numeri di telefono dei Dirigenti

Emanuela Antoniacci 
(GOVERNO DEL TERRITORIO)
Email. antoniacci_e@comune.cesena.fc.it
Tel. 0547 356402

Elisabetta Bovero 
(BIBLIOTECA MALATESTIANA E CULTURA)
Email: bovero_e@comune.cesena.fc.it
Tel. 0547 610892

Monica Esposito 
(SERVIZI EDUCATIVI, ISTRUZIONE E SPORT)
Email. esposito_m@comune.cesena.fc.it
Tel. 0547 356548 - 355731 -  610892

Giovanni Fini 
(TUTELA DELL'AMBIENTE E DEL TERRITORIO)
Email: fini_g@comune.cesena.fc.it
Tel. 0547 356356

Alessandro Francioni 
(SERVIZI AL CITTADINO E INNOVAZIONE TECNOLOGICA)
Email: francioni_a@comune.cesena.fc.it
Tel. 0547 356235

 

Matteo Gaggi 
(SVILUPPO ECONOMICO)
Email: gaggi_m@comune.cesena.fc.it
Tel. 0547 356260

Andrea  Lucchi 

(SERVIZI AMMINISTRATIVI, PARTECIPAZIONE E PATRIMONIO)
Email. lucchi_and@comune.cesena.fc.it
Tel. 0547 356246

Manuela Lucia Mei 
(SEGRETARIO GENERALE - STRATEGIE PER LO SVILUPPO)
Email. mei_ml@comune.cesena.fc.it
Tel. 0547 356549

Andrea Montanari 
(LAVORI PUBBLICI)
Email. montanari_a@comune.cesena.fc.it 
Tel. 0547 356381

Andrea Piselli 

(POLIZIA MUNICIPALE)
Email. piselli_a@comune.cesena.fc.it
Tel. 0547 354801
 
Stefano Severi 
(ENTRATE TRIBUTARIE E SERVIZI ECONOMICO FINANZIARI)
Email. severi_ste@comune.cesena.fc.it 
Tel. 0547 356275 

Stefania Tagliabue 
(PERSONALE E ORGANIZZAZIONE)
Email. tagliabue_s@comune.cesena.fc.it
Tel. 0547 356306

Chiudi la versione stampabile della pagina e ritorna al sito